Биржа Huobi начинает напрягать своими проблемами. Сейчас они планируют уволить 20% персонала, за последние дни оттуда вывели $90 млн, из которых $60 млн за последние сутки.
Стейблкоин USDD снова потерял привязку 1 к 1 к доллару.
При этом Джастин Сан всегда был мутным персонажем. Неизвестно, что творится на их внутренней кухне, но как правило, дыма без огня не бывает. Желательно хранить на этой бирже какой-то разумный процент портфеля и вообще поискать альтернативу.