Всем привет. Сегодня будет жёскто! 📛📛📛📛📛📛📛📛📛📛📛📛 Сегодня я напишу самый полезный пост за всю историю канала. Начнём с того что канал этот я создал не для того чтобы давать вам полезную информацию, а чтобы заработать на вас. Такие каналы как этот, очень легко монетизируются. Каждый админ крипто канала с 5к+ подписчиков имеет минимум 50 тысяч рублей в месяц, и это только на рекламе. Каналы с десятками тысяч подписчиков могут иметь от 500,000. Не плохо да?
Также, свою аудиторию люди пытаются наебать с помощью бессполезных прогнозов на трейдинг, сигналы и так далее. Заложи квартиру и ставь на свои ебучие сигналы раз такие иксы делаешь.
Я написал этот пост не просто так, а для умных людей которые готовы вступить в мою команду. Дорого. Нужны вклады. Без скидок. По скидке иди купи подписку на сигналы.
Ищу умных людей которые готовы купить моё наставничество и полный “курс” по продвижению в телеграмме, а также доведения канала до прибыли.
Надо много работать, иксов нету. Пишем - @we_out_here1
☹️Кстати, наш конкурс тоже из сферы наебательских крипто сигналов!