Привет друзья! Я хотел бы объяснить зачем я провожу ВП (Взаимный Пиар) с другими каналами, я не получаю с этого не копейки. Это делается для того чтобы о нашем с вами канале узнали больше людей а вам я показываю интересные каналы так как ВП я делаю только с каналами в которых уверен!
Также хотел у вас спросить, стоит ли мне сделать свой Инстаграм чтобы постить новости и туда? Сделать - ✔️ Не надо - ☹️