Majid Al Futtaim принимает крипту в 29 ТЦ и 13 отелях
Ведущий оператор торговых центров Majid Al Futtaim заключил партнерское соглашение с Binance, чтобы принимать криптовалюты в своих торговых центрах и других объектах. «Majid Al Futtaim — один из самых престижных бизнесов на Ближнем Востоке, у которого ежегодно миллионы клиентов», — сказал генеральный директор Binance.
Majid Al Futtaim погружается в криптовалюту с Binance
Majid Al Futtaim, ведущий оператор торговых центров, отелей, кинотеатров, гипермаркетов и розничных магазинов на Ближнем Востоке, в Африке и Азии, объявил на прошлой неделе о своем стратегическом партнерстве с глобальной криптовалютной биржей Binance. Две компании будут сотрудничать в ряде крипто- и блокчейн-проектов.
Во-первых, Binance Pay будет интегрирован, чтобы позволить миллионам клиентов расплачиваться криптовалютами «в различных пунктах назначения Majid Al Futtaim в соответствии с законами и правилами», отмечается в объявлении. Согласно веб-сайту Binance, в настоящее время Binance Pay поддерживает более 40 криптовалют.
Чанпэн Чжао (CZ), генеральный директор и соучредитель Binance, на прошлой неделе написал в Твиттере (соцсеть заблокирована на территории РФ, принадлежит компании Meta — компания признана экстремистской на территории РФ):
«29 торговых центров, 13 отелей и четыре многофункциональных комплекса теперь принимают криптовалюту через Binance Pay. Прием продолжается.»