EOS Network получила новый раунд инвестирования на сумму в 60$ млн.📝На днях, венчурный фонд DWF Labs инвестировал более $60 млн в партнерство с EOS Network Foundation, предоставляя соглашение о покупке токенов EOS на сумму $45 млн и обещание выделить $15 млн на проекты на базе EOS для ускорения роста и внедрения.
💼Партнёрство сейчас для EOS пришлось весьма кстати, поскольку 14 апреля сеть EOS представит свою виртуальную машину EOS Ethereum Virtual Machine (EVM) корпоративного уровня, превосходящую Polygon, BSC и Avalanche, с более чем четырехкратным увеличением скорости обмена в секунду. После новости об инвестировании, монета уже успела дать +4%, возможно после запуска своего EVM ещё будет небольшой прирост, так что если кто-то хочет закупиться на короткосрок, то вот вам идея. (Не финансовая рекомендация)
🎁Проект также на днях сделал анонс запуска своего награждаемого тестнета,и для того чтобы претендовать на награды вы должны:
• забрать тестовые токены с крана
• далее заходим на сайт
• подключаем кошелек
• автоматически добавляем сеть
• после этого отправляем на адрес "eosio.evm" немного токенов
• переходите в свапалку и подключайте кошелек
• выбираем пару токенов и делаем несколько транзакции
• далее можем и добавлять ликвидности.