Мнения о товаре на Ozon
Не так давно Ozon запустил в отзывах Мнения о товарах. То есть помимо оценки, отзыва покупатель может рекомендовать или нет данный товар к покупке.
И частенько случаются вот такие штуки: 5 звёзд, хороший отзыв, но товар почему-то не рекомендован к покупке🙈
Для меня не очень понятен функционал этой опции. Ведь на старте, когда товар только начинает продаваться и приходят первые отзывы, такое «не рекомендую» может обрушить продажи.