ADD IMAGES Компромат ГРУПП(@criminalru). На свободу пытается вырваться «водочный король» Александр Сабадаш. Тот самый экс-сенатор
Обложка канала

Компромат ГРУПП

86616 @criminalru

ИА «Компромат» выбирает и размещает актуальные новости, касающиеся или направленные на факты преступных схем в органах власти, политике, спецслужбах, шоу-бизнесе. Данный канал является библиотекой компрометирующих новостей!

Компромат ГРУПП

4 года назад
Открыть в
На свободу пытается вырваться «водочный король» Александр Сабадаш. Тот самый экс-сенатор, который вывел миллиарды в США, а потом на голубом глазу рассказывал, что ничего не крал и все это происки конкурентов.   Банда юристов-решал, которая взялась за его освобождение и обеление репутации, получает миллионы и действует по доверенности от офшора Vyborg LTD с о. Джерси. Директором компании является супруга уголовника гражданка США Лариса Сабадаш. Интересно, что счета и активы всех фирм российских олигархов с Джерси давно арестованы властями Британии, а Vyborg LTD продолжает работать. Сабадаш пытается вывести свои арестованные активы за кордон.   Юристам обещан гонорар в 10 млн долларов, принципы и этика подождут – в ход пущены подкуп, шантаж, давление на свидетелей и судей. Кэш идет с иностранных счетов Сабадаша – они не заморожены, как у всех олигархов, что свидетельствует о наличии влиятельных контактов в политических кругах США. Сабадаш чем-то сильно помог заокеанским друзьям, раз не попал под каток санкций.