В Москве местный житель стал фигурантом уголовного дела о хищении сматрфонов из салона связи
23-летний злоумышленник попросил менеджера магазина показать ему приглянувшиеся два гаджета, а после, взяв их в руки и не оплатив, поспешил к выходу и скрылся. Ущерб от противоправных действий мужчины составил свыше 60 тысяч рублей.
Полицейские задержали подозреваемого на Волгоградском проспекте, но к тому времени молодой человек уже успел распорядиться краденым по своему усмотрению. В настоящее время фигурант находится под подпиской о невыезде.