Во Владимирской области для чиновников администрации законы не писаны
Неделю назад суд вынес приговор двум известным местным жительницам - бывшему руководителю комитета по молодёжной политике Алисе Абрамовой и руководителю «Дома НКО» Кустовой. Силовиками была доказана их вина в хищении более 2 млн рублей при проведении крупного молодежного мероприятия.
Чтобы избежать ответственности первая дама улетела аж в Тюмень, где в скором порядке нашла себе мужа и родила ребёнка.
Однако даже после вынесения приговора, связанного с реальными сроками отбывания наказания фабрика по распилу бюджетных денег под названием «Дом НКО» до сих пор получает финансирование. А осужденная Кустова - продолжает этим хвастаться в сети.
Ходят слухи, что в ближайшее время криминальная ситуация вокруг двух владимирских мошенниц будет иметь очень серьёзные последствия для их покровителей.