⚡️Стрельба на Западе столицы.
По предварительной информации, пьяный 54-летний неадекват начал стрелять из окон своей квартиры – очевидцы вызвали наряд полиции. Когда правоохранители прибыли, он открыл стрельбу и по патрульной машине, после чего покинул дом и попытался скрыться, однако был ранен ответной стрельбой из табельного оружия и задержан.
Со слов жены нападавшего, которая пряталась всё это время в подъезде, супруг начал себя неадекватно вести по возвращению из ресторана, откуда она его забрала вечером.
В результате инцидента ранен один полицейский, ему сейчас оказывается медицинская помощь. В отношении задержанного открыто уголовное делопроизводство по факту применения насилия в отношении представителя власти и хулиганства.
@opersvodki