Резкое обострение бытовых конфликтов вчера привело в Московской области аж к четырём уголовным делам по фактам причинения тяжкого вреда здоровью.
И все они - в отношении мужчин женщинами.
Первый инцидент произошёл ночью в г.Наро-Фоминске: с колото-резанным ранением грудной клетки, полученным от своей сожительницы, госпитализирован 33-летний мужчина.
Дальше переносимся в Люберцы, где парень самостоятельно обратился за медицинской помощью, после того, как получил кухонным ножом в живот от своей знакомой.
В г.Видное пострадал от рук собственной сестры молодой человек 1994 года рождения, получивший "перо под ребро" в области грудной клетки.
А в Балашихе, деревне Чёрная, супруга пырнула мужа в живот всё тем же кухонным ножом, 60-летний мужчина госпитализирован.
Завершаем нашу эпопею вечером в городе Щёлково: снова сожительница, и снова ножом в грудь своему 35-летнему приятелю.
Абсолютно все преступления совершены в ходе совместного распития спиртных напитков и в результате ссоры.
Остаётся главный вопрос: как защитить "защитников" от их импульсивных женщин?