Сегодня утром на завод «Кубанские деликатесы» проникла группа из восьми человек.Они расстреляли охрану и попытались взять предприятие под свой контроль (рейдерский захват в простонародье) Также поступает информация, что захватчики взяли в заложники сотрудников завода, но потом их отпустили. Ведутся переговоры. МВД пока данную информацию никак не комментируют.