Бывший министр социальной политики Галина Пашинова очень смышленная женщина, ибо «заработала» на ветеранах аж 2 млн рублей.Чиновница и несколько ее подчиненных в марте 2018 года присвоили себе 2 млн рублей, которые выделялись на покупку подарков ветеранам ко Дню победы.Сама экс-министр свою вину отрицает.