Сегодня пришла рассылка на почту, много мусора, но с «Открытого образования» прилетел интересный курс по криминологии, думаю записаться.
Буду рад компании, а то я обычно такого рода обучение торможу на первой или второй трети - обсуждать не с кем банально. В комменты или личку пишите, кто захочет - может из этого что-нибудь интересное возникнет, хотя бы в рамках «потрещать за насилие».