Друзья, только что узнал, что оказывается есть Нечто 1951 года! То есть фактически Карпентер в своем одноименном фильме снимал по мотивам (как сообщили дорогие подписчики), собственно: «В глубине арктических льдов сотрудники военной исследовательской станции…