Постов досмотра на Крымском мосту стало больше, но и пробки растут. Причем настолько, что глава администрации Керчи Святослав Брусаков вынужден инструктировать желающих попасть на новый вокзал «Керчь-Южная» (то есть тех, кто думал, что поездам не страшны пробки): подъезжать следует с Героев Сталинграда, и мимо городка строителей – к южному входу. Не повезет тем, у кого прям багаж-багаж…