Первый по происшествиям
Жестокий мир криминала: убийцы, маньяки, педофилы, "воры в законе", фото и видеоматериалы с мест преступлений, оперативные съемки задержаний и розыск преступников.
Полигон «Ядрово» сравняют с землёй
По плану, рекультивация закрытого в 2020 году объекта в Волоколамском округе будет проводиться по секторам. Главная задача - уменьшить количество выбросов свалочного газа. Для этого намерены не обустроить газосборные скважины, произвести монтаж системы транспортировки и укрыть поверхность геосинтетическими материалами.
Затем, когда подрядчик сделает всё это, он перейдёт к следующему сектору. И так далее. Правда, на всё про всё по федеральной программе «Чистая страна» предусмотрено только 2 млрд рублей. Если желающих позаниматься благотворительностью не найдётся, наверняка придётся или не все секторы засыпать, или ухудшить качество работ, или простить дополнительные бюджетные средства.