Обложка канала

GreenCrime

59902 @crime

Первый по происшествиям Жестокий мир криминала: убийцы, маньяки, педофилы, "воры в законе", фото и видеоматериалы с мест преступлений, оперативные съемки задержаний и розыск преступников.

GreenCrime

4 года назад
Открыть в
22% энергии в ЕС - из возобновляемых источников. А в России - 1% Это катастрофа для нашей страны. Ситуация усугубляется тем, что Евросоюз ещё и перевыполняет и без того высокие планы - изначально по итогам 2020 года из ВИЭ намеревались получить 20% электроэнергии. При такой динамике планы по достижению нулевых выбросов к 2050 году вполне реальны. А Исландии и Норвегии, не входящим в объединение, с их 84 и 77 процентами хватит и 10 лет. Россия портит всю картину. По словам вице-премьера Александра Новака, страна сможет достичь показателя в 10% только к 2040 году. И то лишь за счёт сокращения использования угля. При такой динамике об углеродной нейтральности к 2060 году можно и не мечтать. А главное - РФ станет главным загрязнителем окружающей среды в Европе со всеми вытекающими отсюда политическими и экономическими последствиями.