Творческим человеком быть выгодно. Кроме занятия любимым делом и возможности монетизации, вы получаете много других несомненных преимуществ.
Вы по другому видите мир. Там, где кто-то видит серый дом, вы видите зарисовку новой картины. Вы замечаете красоту вокруг себя.
Вы более свободны и не боитесь рисковать. Творчество – это проявление себя, своих чувств и желаний. Оно стирает границы.
Вы лучше понимаете себя и свои потребности. Умеете выливать эмоции через творчество. Разбираетесь в причинах поступок. Для успешного творчества нужны понимания психологии.
Вы можете оставить след в истории, создав что-то невероятное. Превратить свое творчество в искусство.
Творчество убирает скованность, неуверенность в себе. Учит добиваться своего, воспринимать критику и учиться.
Это уже не говоря о том, что творчество развивает мозг и положительно сказывается на здоровье.
Это не просто хобби или забава, а дело, которое приносит много выгоды и радости. Заниматься творчеством – действительно круто.