🇺🇦Украинский журналист Дмитрий Гордон, отлично знакомый с местной политической "кухней":
"Запад говорит Украине: у вас возможности до конца года решить все свои вопросы, дадим все что надо в этом году. Что отвоюете, все ваше, что нет-стол переговоров. Это то, что говорит Пётр Павел(президент Чехии, генерал армии в отставке, экс-председатель военного комитета НАТО), это то, что мне говорят участники переговоров, это то, что говорят лидеры западных стран неофициально, без протокола"
Вот так, касатики. В реальности большинство пиндосов только после начала войны начали различать Украину от России и Белоруссии, а уж про разницу между условными Узбекистаном и Туркменистаном им вообще не ведомо.
Если случится подобный поворот, пыня с легкой душой может после рабской пахоты на галерах спокойно уйти на заслуженный отдых. И хуй кто его потревожит—проведёт остаток жизни в спокойствии с кабаехой и детками где-нибудь в Сочи, даже если условный Навальный придёт к власти.
@@crazypower1