Пермский депутат-единоросс Сергей Захаров, высказавшийся в 2022 году против войны в Украине, объявил о досрочном сложении с себя полномочий депутата.
«Мы выросли на лозунге “Миру – мир, война – войне!”, каждый год ходили на демонстрации с плакатами “Мир, труд, май!“, и менять свои убеждения по чьей-то прихоти я не собираюсь. Поэтому мне не стыдно смотреть по утрам в зеркало. Я абсолютно не согласен с сегодняшней политикой государства и участвовать в ней не намерен. Я ухожу», — написал Захаров.
Осенью 2022 года Захаров публиковал антивоенные посты. В одном из них он написал: «Он мог бы стать великим президентом великого государства, а останется в истории мелким диктатором нищей страны». Позже Захаров уехал из России в Германию.
Еще одна Овсянникова... сейчас самые умные и дальновидные из этой ер-шоблы посыплются, начнут перекрашиваться, видимо становится некомфортно.
@@crazypower1