5 частых причин провала в контент-маркетинге
Для контента нужен текст, для текста нужен копирайтер. На первый взгляд, что может быть логичнее, чем доверить контент-маркетинг компании такому специалисту? С другой стороны, логики здесь не больше, чем сравнивать командира роты с бойцом спецназа.
Товарищ полковник вряд ли сумеет врукопашную уложить противника, но и без усатого стратега солдат сломает совсем другую челюсть. Пусть и сделает это быстро, эффектно и по формуле AIDA.
Эта статья поможет хорошим копирайтерам всех уровней не сбиться с пути. Будущие менеджеры получат полезные предостережения для роста. А практикующие маркетологи с толком проведут 10 минут и смогут поспорить со мной или одним из экспертов, которые прокомментировали для меня этот материал – Денисом Каплуновым, Артуром Будовским, Сергеем Трубадуром и другими профи. Кстати, отрицательное мнение я тоже по-честному публикую в статье.
Подробнее...