Здесь я хочу знакомить вас с новой музыкой, которая нравится мне и возможно понравится вам. Большое внимание уделяю малоизвестным группам, постоянно ищу для себя что-то новое и хочу этим делиться. Без снобизма и занудства!
Привет! Спасибо тем, кто писал и волновался, почему третью неделю не было выпусков. Навалилось много работы, а потом умудрился свалиться с температурой и сил что-то монтировать вообще не осталось. Тем не менее, у меня лежит несколько записанных выпусков с классными гостями, а новый эпизод появится на всех площадках уже завтра. А пока напомню вам, что посоветовал Савва Розанов в тринадцатом выпуске подкаста