В Витебске женщина отрубила котятам голову, а фото разместила на своей странице в соцсети. Возбуждено уголовное дело
В милицию обратились неравнодушные граждане и рассказали, что в социальной сети обнаружили ужасающее видео. На них женщина топором убивает котёнка.
Страница и опубликованные на ней материалы, принадлежат 40-летней жительнице Витебска.
Женщина пояснила следователю, что весной нашла кошку с котятами и решила их «спасти», забрав к себе домой. Через некоторое время топором она убила двух котят и их мать. Все свои действия она хладнокровно снимала на видео.