В 18 часов мы начинаем нашу "околоболгарскую" встречу. Общаемся на русском языке любого уровня :). Чат встречи доступен только во время встречи, если там будет что-то полезное - копируйте. Запись встречи и дальнейшая публикация ее не планируется, так как это не лекция, а просто "разговоры за кофе".
За много лет интернет-общения заметила, что все мы очень разные - кто-то не смешивает реальное общение с виртуальным, кто-то и просто игнорирует одно при нормальном отношении к другому :). Но надеюсь, что таки найдутся и единомышленники по этим ощущениям - и сложится компания :)
Ссылка находится под катом, нажимайте на скрытый текст. Рады всем с 18 до 20:30 час. ZOOM, бесплатно, без перерывов.
us02web.zoom.us/j/84735…35487147Болгария: жизнь и новости