Канал группы в фейсбуке «Косметический маньяк» о косметике и красоте. Администратор — соавтор книги «Главная книга косметического маньяка». Реальные отзывы о косметике и косметогических процедурах. Новости бьюти-индустрии.
Как человек истинно жирнокожий я терпеть не могу тональные средства в жару. Но недавно меня обсыпало впервые за миллион с лихуем лет, и захотелось сегодня перед прогулкой с мужем замазать темные следы постакне.
Неожиданно хорошо себя проявляет, кто бы мог подумать, Holika Holika CC крем. Фото тюбика в комментариях.
Важно! Именно CC, а не BB так как последний на мне как раз лежит маской. К вечеру после чачи и хинкали прогулки по солнцу лицо конечно блестит. А что хотели от жирной кожи, она тварь. Но не сказать, что ппц как страшно выглядит. СС немного слез в районе крыльев носа, и стерся на переносице от очков. Но в целом ведёт себя прилично, учитывая, что на лице только он без пудры и консилера. Постакне (смотрите на контур подбородка) полностью не скрыл, но цвет замазал.
Хорошо подстроился под цвет лица, не отличить от шеи. Хотя при нанесении как и их BB казался очень светлым. Короче, хороший CC, несмотря на копеечную стоимость.
Up: по цвету если мне подошел, то светлокожим совсем не подойдёт. Будет желтить.