Канал группы в фейсбуке «Косметический маньяк» о косметике и красоте. Администратор — соавтор книги «Главная книга косметического маньяка». Реальные отзывы о косметике и косметогических процедурах. Новости бьюти-индустрии.
Все нормальные блоганутые эстетические женщины ведут вечерами «Дневники благодарности». А я свой называю «Дневником неблагодарности».
Сегодня, например, он предлагает мне ответить на вопрос: «Могу ли я любить людей несмотря на то, что они совершают ужасные поступки?». Дружочек, ты прям удачный день выбрал такое спрашивать. Ну как тебе сказать 😅
Завтра: «В каких случаях моё мнение — часть проблемы?».
А на субботу вообще милейший посыл на выходной: «Какие из плохих утверждений, привычек или советов я принял?».
Фото вопросов в комментариях.
Дневник-абьюзер. Аж баобабочки в животе!
#непробьюти