Канал группы в фейсбуке «Косметический маньяк» о косметике и красоте. Администратор — соавтор книги «Главная книга косметического маньяка». Реальные отзывы о косметике и косметогических процедурах. Новости бьюти-индустрии.
Немного расстроилась, заметив, что закончился недорогой гель для укладки кудрей. Это знак, что стоит о нем написать! Название Curl Jelly Scrunching Jelly.Umberto Giannini — европейский бренд, эту банку я покупала на Лукфантастик в начале прошлого года.
Дизайн на любителя, но сама упаковка для этой ценовой категории качественная — надписи не потерлись, средство легко выдавливается до конца.
Текстура необычная для укладочного геля — скорее похоже на недозастывшее, тягучее, но однородное желе.
Несильный, приятный цветочный аромат. Не липкое.
Дает среднюю фиксацию кудрей, но живую, подвижную. Не склеивает и не сушит волосы.
С факультета КГМ алхимии я ушла на втором курсе, но вроде подходит под метод.
Классная штука для ежедневной укладки кудрей, наносила на влажные волосы.
У нас бренд эксклюзивно представлен в Лэтуаль. Но конкретно это средство сейчас не в наличии. Надеюсь, скоро завезут. Обычно там можно купить за 500–600 рублей. В комментарии дам ссылку.
В Дугласе стоит 10 евро.