Приключения бывшего управленческого консультанта в Корпоративной Америке. Пишу о своей работе и борьбе с ветряными мельницами, а также просто о всяких наблюдениях о местном бизнесе
Мои цели, пожалуй, такие:
1 - самое главное на год: заперформить в новой роли и построить хорошие отношения с СОО. Принять как данность необходимые для этого жертвы (типа работы в выходные) и боль, в общем muscle through the year and roll with the punches. Все остальные цели вторичны относительно этой
2 - workout три раза в неделю
3 - больше денег откладывать (перестать тратить на ерунду), инвестировать с головой (а не по-тупому, как раньше)
4 - развивать в себе креативность и наблюдательность, с применением в работе и жизни. Есть мысль даже канал какой-то на эту тему завести. Околотризовский такой. Думаю над этим в общем
5 - есть у меня желание научиться теме extreme couponing. Это когда такие странноватые домохозяйки покупают продукты и тп на сотни долларов и не платят за это ничего (может, это телевизионное фуфло, хз). Мысль в том, чтобы потом это все отдавать на благотворительность - туда, где базовых вещей хронически не хватает. Можно, конечно, просто для них покупать, но будет масштаб не тот. У нас в своё время был сбор шампуней и тп из отелей - все возвращались из командировок с россыпью неоткрытых toiletries, все это собиралось и отдавалось в ночлежки. Хорошее дело!
(Добавлено) 6 - Declutter my life - заМариКондо-ить дом, гараж, гардероб, книги и тп. Надоело жить среди груды вещей!
Надеюсь, у вас тоже множество интересных планов и целей - поделитесь в чате, всем будет полезно, а для вас - public commitment ))