Обложка канала

Корпоративная Америка ёпт!

Приключения бывшего управленческого консультанта в Корпоративной Америке. Пишу о своей работе и борьбе с ветряными мельницами, а также просто о всяких наблюдениях о местном бизнесе

Корпоративная Америка ёпт!

5 лет назад
Открыть в
Встреча вчера круто прошла - СЕО был очень доволен, а мне было даже важнее, чтобы СОО хорошо выглядел перед его шефом. Теперь посмотрим, что еще прилетит. Ну, overdeliver in the first 2 weeks растянулось в результате на полтора месяца, но, надеюсь, даст хороший старт отношениям. Новый шеф рассказывает - был, говорит, за последние пару недель в 10+ странах и в каждой, с**а, делают 1-2 ПЦР теста. И, говорит: "Везде нормальные, но эта, с**а бл**ь [добавлено для колорита], тётка в Германии - большая, сильная, как на Октоберфесте пиво разносят, она, б***ь [добавлено], всех переплюнула с огромным отрывом - засунула эту палочку так глубоко, как будто мозг на ковид тестировала". Мне очень хотелось сказать, что, мол, это ж на то и Германия, и что еще можно от них ждать, но стало стремно (дайвёрсити, толерантность) и в результате промолчал )