Приключения бывшего управленческого консультанта в Корпоративной Америке. Пишу о своей работе и борьбе с ветряными мельницами, а также просто о всяких наблюдениях о местном бизнесе
Шутки-шутками, а сегодня первый официальный день под СОО. В 12 встреча (групповая) с ним и с СЕО. Стремновато, особенно инженерам. Говорю им - ребята, если в параллельной вселенной работает такая же команда над такой же темой, то вряд ли они сделали лучше. Так что вперёд и с песней! Первый деливерабл, так что мне важно, чтобы он прошёл хорошо 😬