Обложка канала

Корпоративная Америка ёпт!

Приключения бывшего управленческого консультанта в Корпоративной Америке. Пишу о своей работе и борьбе с ветряными мельницами, а также просто о всяких наблюдениях о местном бизнесе

Корпоративная Америка ёпт!

5 лет назад
Открыть в
Болтал тут с одним приятелем на работе - он лет на 20 старше, но как-то (не помню как) мы с ним задружились и начали в прошлом году каждый месяц общаться пол полчаса. А он такой классический американский католик - 6 детей, ходит в церковь и тп. Говорит - твоя новая роль - полный п...ц, но мы - католики - говорим, что The Good Lord does not put you in situations that you cannot handle. Amen. Не могу сказать, что мне это особо помогло, но как общий принцип - подбадривает!