Приключения бывшего управленческого консультанта в Корпоративной Америке. Пишу о своей работе и борьбе с ветряными мельницами, а также просто о всяких наблюдениях о местном бизнесе
СОО после встречи на прошлой неделе попросил поставить встречу с СЕО на следующую неделю и слегка переделать презентацию. Так что последние несколько дней этим по горло заняты. Команда спрашивает - блин, там столько деталей, до какого уровня раскрывать тему? Я им говорю - мужики, критерий - чтобы мы могли отвечать на их вопросы, пока им не надоест, пока они интерес не потеряют. По опыту - это три уровня: как вы это посчитали? А откуда вы взяли такие вводные? Как это соотносится с Х (с каким-то бенчмарком). Если на это им ответишь уверенно, то они отстают. Вот это и должно быть нашим guiding principle