Приключения бывшего управленческого консультанта в Корпоративной Америке. Пишу о своей работе и борьбе с ветряными мельницами, а также просто о всяких наблюдениях о местном бизнесе
Кстати, товарищи, полезный лайфхак для готовящихся в консалтинг - когда практикуете кейсы (особенно с более опытным партнером) и думаете в начале кейса над фреймворком - думайте вслух. Может занять чуть дольше, но это даст партнеру понять как вы думаете и дать фидбэк. И наоборот - когда партнёр будет делать то же самое, можно будет проследить как он(а) думает. Попробуйте - полезно!