Приключения бывшего управленческого консультанта в Корпоративной Америке. Пишу о своей работе и борьбе с ветряными мельницами, а также просто о всяких наблюдениях о местном бизнесе
Кстати, раз предыдущее сообщение вызвало широкий резонанс в массах (в чате), вот твист - мне кажется, это действует, когда так себя ведёт человек сверху. А когда человек рядом - это бесит. Есть у нас такой один в финансах. Показывает рвение излишнее и это всех потихоньку подбешивает. Прямо как у Жванецкого - “На чьём фоне ты, гад, хочешь долго жить?»
https://youtu.be/0ymRmQf5MAM