Обложка канала

Корпоративная Америка ёпт!

Приключения бывшего управленческого консультанта в Корпоративной Америке. Пишу о своей работе и борьбе с ветряными мельницами, а также просто о всяких наблюдениях о местном бизнесе

Корпоративная Америка ёпт!

5 лет назад
Открыть в
Слышал мысль - людям нравится быть под руководством суперлюдей. Типа таких, которые не спят, не отдыхают, жертвуют жизнью ради дела, фанатики типа. У этого, кстати, есть вполне после применение - после, условно, корпоратива написать письмо в 6 утра на следующий день. Самый крутой в этом был мой прошлый шеф (CFO). Когда-то он, видимо, спал, но никогда не говорил когда. Письма - в час ночи, в два, в четыре, в шесть. Хз когда спит. Спрашиваешь - всегда отшучивается - мол, уйду на пенсию и лет пять буду просто спать. Ночью едем со встречи в другом городе - я приезжаю в 11 вечера и сразу спать. Он на следующий день говорит - я приехал домой и ещё несколько часов работал. Хз, правда или нет. Но когда-то же спит, с**а! Так и осталось загадкой, но при этом все такие - блин, какой он крутой и преданный делу!