Приключения бывшего управленческого консультанта в Корпоративной Америке. Пишу о своей работе и борьбе с ветряными мельницами, а также просто о всяких наблюдениях о местном бизнесе
Раз наш чат перешел в разряд "ЗОЖ / косметика", делюсь своей историей на эту тему. Всю жизнь радость была - зайти в пекарню, накупить "этих мягких французских булок" и в тишине вечером сидеть и планомерно их (важно!) одному сжирать. А тут няня подарила книгу про здоровое питание некоего Перлмутера (она - колумбийка и врач, но непонятно какой - то она трансплантолог, то косметолог, до диетолог, до дерматолог - хз), и там говорят - все проблемы в жизни от глютена, надо есть без него, тогда тебе ни Альцгеймера, ни рака, ни безденежья, ни неразделенной любви. Три недели держался на безглютеновой еде, давился безглютеновым хлебом (еще то извращение), а вчера плюнул и сорвался - сожрал за день 6 единиц выпечки, чувствую себя - прекрасно. Кто разбирается - про глютен - это фуфлище или нет? Оказывается, именно глютен делал меня счастливым, кто бы мог подумать!