Обложка канала

Корпоративная Америка ёпт!

Приключения бывшего управленческого консультанта в Корпоративной Америке. Пишу о своей работе и борьбе с ветряными мельницами, а также просто о всяких наблюдениях о местном бизнесе

Корпоративная Америка ёпт!

5 лет назад
Открыть в
А, кстати, товарищи! Очередная статья про климат вышла - на этот раз от BCG, "Как Китаю стать carbon neutral к 2060" (а на это Китай, между прочим, недавно закоммитился). Все по классике, поэтому уже не смешно, - "1. Это очень важно 2. Это очень сложно 3. Надо всем взяться за руки и работать вместе". А это, инсайты-то где?

https://www.bcg.com/publications/2020/how-china-can-achieve-carbon-neutrality-by-2060