Обложка канала

Корпоративная Америка ёпт!

Приключения бывшего управленческого консультанта в Корпоративной Америке. Пишу о своей работе и борьбе с ветряными мельницами, а также просто о всяких наблюдениях о местном бизнесе

Корпоративная Америка ёпт!

5 лет назад
Открыть в
В общем, сегодня было ревью с СОО, где в результате он полез очень глубоко в числа, так как сказал, что the numbers you are showing are shockingly counterintuitive. Из-за этого, говорит, СЕО их будет scrutinize like hell, поэтому, gentlemen, triple check your calculations. Так что буду работать очередную ночь - пока что с воскресенья до среды отработал 56 часов. В принципе, в душе я обрадовался - это ж самый смак, когда результаты counterintuitive, да ещё и в результате все вопросы ко мне и все ответы от меня, тк больше никто не в курсе деталей. Только очковато, что где-нибудь что-то неправильно и потом меня на эту тему отымеют по полной программе в хвост и в гриву 🤦‍♂️😬