Приключения бывшего управленческого консультанта в Корпоративной Америке. Пишу о своей работе и борьбе с ветряными мельницами, а также просто о всяких наблюдениях о местном бизнесе
Резолюшн #2 - опять начать себя поддавливать, чтобы быть ahead of the curve. Типа принцип - аналитически надо быть впереди всех - и команды, и руководства. Типа ты думаешь о следующих шагах ещё до того, как другие это сделают. А я вот чувствую, что по разным причинам я либо иду с той же скоростью, либо даже медленнее по некоторым фронтам. Нехорошо, однако, надо в руки себя брать!