Обложка канала

Корпоративная Америка ёпт!

Приключения бывшего управленческого консультанта в Корпоративной Америке. Пишу о своей работе и борьбе с ветряными мельницами, а также просто о всяких наблюдениях о местном бизнесе

Корпоративная Америка ёпт!

5 лет назад
Открыть в
Т.к. наш чат пора переименовать в "Как человечеству не умереть от СО2, ёпт", вот вам новогодняя абсолютно бомбическая история - директор по Government Relations в Aston Martin зарегистрировал PR компанию на жену, выдал статью про недостатки электрических автомобилей и растиражировал конкретно по всем СМИ. Фу, как грубо, надо ж было через кипрский оффшор и/или виолончелиста какого-нибудь!

https://twitter.com/AukeHoekstra/status/1332464525602410498
https://www.linkedin.com/pulse/astongate-fake-emission-figures-embattled-carmaker-sock-liebreich/
https://www.theguardian.com/business/2020/dec/02/aston-martin-pr-firm-anti-electric-vehicle-study