Приключения бывшего управленческого консультанта в Корпоративной Америке. Пишу о своей работе и борьбе с ветряными мельницами, а также просто о всяких наблюдениях о местном бизнесе
Друзья! Пока я тут учусь онлайн всякой, по большому счету, фигне (как готовить шашлычок там, или печенья печь), моя подруга (мама двоих детей) взяла и просто научилась по ютьюбу строить мебель. Строит офигенно, завела канал. Если не сложно, можете подписаться плз? Ей главное добраться до порога 300 подписчиков, чтобы дальше ютьюб начал ее сам продвигать. Ну и смотреть очень, как говорится в селеньях, satisfying - кто-то что-то создаёт на твоих глазах