Приключения бывшего управленческого консультанта в Корпоративной Америке. Пишу о своей работе и борьбе с ветряными мельницами, а также просто о всяких наблюдениях о местном бизнесе
Я такой всем в эти дни: “Merry, понимаешь ли, Christmas and happy new year!” А мне все такие: “Same to you, Happy holidays!”
Таки оказалось, что Merry Christmas - это не diversity-friendly, вдруг твой собеседник не празднует Рождество или празднует его в другой день? Допустим, праздную я его 7 января, а меня поздравят 24 декабря. И все - моя жизнь никогда не будет прежней, буду просыпаться по ночам, бояться ходить по улицам и тп. А так скажешь «с праздниками» и все - голова не болит