Обложка канала

Корпоративная Америка ёпт!

Приключения бывшего управленческого консультанта в Корпоративной Америке. Пишу о своей работе и борьбе с ветряными мельницами, а также просто о всяких наблюдениях о местном бизнесе

Корпоративная Америка ёпт!

6 лет назад
Открыть в
Сегодня говорил с ментором - он говорит, главное из его опыта за 25 лет в компании, это consistency and dependability. Типа на тебя можно положиться и ты стабильно, раз за разом, деливеришь. А бегать по разным частям компании (как многие говорят) - это, типа, фуфло, наоборот можно попасть не в свою струю.

Ещё говорит - я бы тебе порекомендовал думать о следующей роли, но мы сейчас в настолько новой для компании и человечества теме, что хрен поймёшь, какая будет следующая роль - просто колбась и не думай