Писать тексты не так просто, как может показаться на первый взгляд. Если вы когда-то пробовали написать статью на незнакомую для вас тему, вы наверняка сначала впадали в ступор.
В голове крутится — а что писать? а с чего начать? а что вообще будут читать? может, читателю это все не нужно?
Кажется, что есть какой-то ключик, который упрощает весь процесс, но не знаешь, где его найти.
И ключик действительно есть! Даже три: цель текста, задача читателя и целевая аудитория.
Как их определять? Миля Котлярова, автор проекта о фрилансе Digital Broccoli, писатель и копирайтер с 5-летним стажем, расскажет на вебинаре 16 сентября в 16.00 по мск!
Всего за 2 часа вы научитесь:
→ залезать читателю в голову и понимать, как писать, чтобы он узнавал себя…
→ чтобы он сделал то, что вы от него хотите: подписался, лайкнул или купил…
→ чтобы текст не просто существовал, а приносил пользу бизнесу…
→ а довольный клиент возвращался к вам снова и снова…
→ и платил не 100 рублей за 1000 знаков, а от 5 до 30 тысяч рублей за текст.
Писать текст без знания этих трех ключиков — это как готовить пирожки без начинки. Съесть — то есть прочитать — можно, но без начинки пирожки теряют всякий смысл и не имеют вкуса 🙂
Приходите на бесплатный вебинар 16 сентября в 16.00, и помимо трех главных секретов узнайте формулу, по которой любой текст легко превращается в продающий: https://l.digitalbroccoli.com/copywebinar