💥КОНКУРС💥: Платиновый фонд провалов в работе
Мы перешли черту в 5 000+ подписчиков🎊. В честь этого решили организовать первый конкурс от нашего канала. Среди 🎁🎁🎁: три сертификата от «Литреса» с номиналом 2 тыс. рублей каждый.
Всем привет!👋🏻 Успешный успех и его приспешники диктуют нам моду на то, чтобы быть всегда на коне. Но тот, кто на самом деле преуспел, знает: самый крутой опыт и профессионализм строятся только на ошибках🥴. Ошибках, которые иногда — до коликов в животе смешные, иногда — до тошноты позорные.
Мы предлагаем не замалчивать всё это, а рассказать другим.
Во-первых, потому что стыд питается молчанием и тайнами, стоит поделиться факапом с другими, и сможете дышать свободнее.
Во-вторых, каждая ошибка — бесценна для роста и развития, рассказать о ней — поистине доброе дело.
И в-третьих, можно от души посмеяться.
Объявляем конкурс. С сегодняшнего дня мы собираем истории ваших провалов в общении с заказчиками/работодателями/клиентами и в целом в работе.
😬Отправили нелестную характеристику заказчика другу? Это, что нужно! Расскажите, как выкрутились из этой ситуации.
😬Пропустили сроки сдачи статьи потому, что ваш хомячок реально (а не как обычно) рожал? Ещё лучше.
Чем больше провалов — тем более целительным станет наш спецпроект для всех копирайтеров и редакторов.
Условия конкурса. Все провалы будем выкладывать на канале в течение недели или около того. Гарантируем анонимность. Но если вы хотите поставить ссылку на свои соцсети — обязательно поставим.
Голосование покажет, чей факап понравился подписчикам больше всего. Трое лучших получат от редакции «Дайджеста»:
➡️ сертификаты на 2 тыс. рублей от «Литреса». Мы хотели подарить книги по работе с текстом, но потом решили — уж лучше вы сами выберете то, что вам интересно.
А каждый, кто прислал историю, получит скидку 70% на рассылку о том, как найти хорошую работу и начать уважать в себе специалиста по секретному промокоду.
Сроки конкурса.
1️⃣ До 4.07 принимаем ваши истории ваших провалов в работе.
2️⃣ 4.07 — 11.07 постим на канале лучшее с голосовалкой под каждой историей.
3️⃣ 11.07 — 12.07 объявляем победителей и отправляем подарки.
Как принять участие → заполнить гугл-форму.
С нетерпением ждём ваших историй!😉
#конкурспровалов