Обложка канала

Пастач

Ежедневные истории на любую тематику, душевная копипаста. Всегда найдется, что почитать. Мы не принуждаем развиваться, с нами легко деградировать.

Пастач

8 лет назад
Открыть в
Однажды я возвращался домой поздно ночью. Было темно и страшно, но меня сильно бодрило восемь банок "Балтики №9" выпитых час назад. Улица наша темная как карман негра, потому что все фонари были благополучно мной выбиты (признаться, раньше я был тем еще хулиганом). И тут, к своему изумлению, я обнаружил что все фонарики исправно горят, освещая наш двор и мою всратую рожу.
"Блять, да вы ахуели"-подумал я, и разумеется не стал просто так проходить мимо. Набрав камней, я приступил к ликвидации осветительных приборов. Пять из шести фонарей были благополучно выбиты небольшими камнями размером с грецкий орех, но вот последний никак не хотел разбиваться. Примерно через 10 минут до меня дошла суть проблемы - на фонаре был одет пластиковый колпак, пробить который мелкими камнями было нереально. Найдя неподалеку здоровенный кирпич, я со всех сил размахнулся и пульнул его в мишень.
Бабах! Брызнули стекла и ну улице воцарилась тьма. И в этой самой тьме и тишине, можно было отчетливо расслышать, как кирпич, повинуясь законам гравитации, неумолимо падает вниз и со звоном бьёт меня по черепу.
Вскрикнув и наподдав гари в штаны, я обмяк и распластался около места преступления. И так провалялся до утра.
Утром меня ждал неприятный сюрприз. Мало того, что какие то подонки обобрали и обоссали меня, так вокруг еще столпились жители нашего дома вместе с электриками и ментами. Получил я тогда, конечно, знатно. Штраф за порчу имущества, хулиганство, пиздюлей от соседей... С тех пор, с хулиганством покончено. Наверное.