📌 Сливочное масло 200 г 📌 Мука 375 г 📌 Яйцо 1 шт 📌 Сахар 125 г 📌 Соль 1/4 ч.л. 📌 Разрыхлитель 1/4 ч.л 📌 Белок 1 яйца для смазывания; 📌 Арахис (можно жареный солёный) 100 г
Приготовление: ✏️ Сливочное масло перетираем с сахаром до кремообразной консистенции. Добавляем яйцо и продолжаем взбивать. ✏️ Затем добавляем просеянную с разрыхлителем и солью муку и замешиваем тесто. ✏️ Формируем из теста шар или диск, заворачиваем в пленку и отправляем в холодильник на 30-40 минут.⠀ ✏️ Арахис поджарить на сухой сковороде (если он у вас не жареный) Порубить ножом не очень мелко. ✏️⠀Вынимаем тесто из холодильника и раскатываем в пласт толщиной 6-7 мм. Вырезаем коржики, в центре вырезаем отверстие. ✏️⠀Смазываем кольца слегка взбитым белком и кладем смазанной стороной в тарелку с орехами. ✏️ Выкладываем на противень, застеленный пергаментной бумагой. И отправляем в духовку на 15 минут при 180 С°.