Приготовление: ✏️ В теплое молоко добавляем дрожжи, сахар и щепотку соли. Перемешиваем и оставляем на 10 минут. ✏️ После этого добавляем масло сливочное и муку. Замешиваем мягкое, не липнущее к рукам, тесто. Убираем в теплое место на 1-1.5 часа. ⠀ ✏️ В абрикосовый джем добавляем кукурузный крахмал и перемешиваем. Если у вас густое повидло , то крахмал не понадобится. ⠀ ✏️ Как только тесто увеличится вдвое, достаем его, делим на 10 частей и формируем шарики, кладем их сразу на противень, смазанный маслом или стеленный пергаментом. ✏️ Оставляем подниматься еще 10 минут. Делаем углубление и кладем джем. Выпекала при 200-220 гр около 30 минут. Если печка с хорошей мощностью, то при 170 градусах выпекаем.