Обложка канала

ку-кукинг 🍳🐷

Не сфотографируешь, не поешь: готовлю и всё такое

ку-кукинг 🍳🐷

6 лет назад
Открыть в
Казалось бы, чего сложного — приготовить чиа-пудинг? Вспоминаю свой самый первый: не читая никаких инструкций залила семена «на глаз» (явно переборщив), не уверена даже, что перемешала его нормально, ну и естественно ничего толкового не получились.

Хорошая пропорция — 1:4. На одну порцию в стакане соединяю 2 столовые ложки чиа и 8 столовых ложек кокосового молока, сразу хорошенько перемешиваю и потом, в течение минут десяти, перемешиваю ещё 3-4 раза. Если постоит ночь в холодильнике — отлично, а вкуснее всего на свете — с манговым пюре ♡ У меня сегодня кусочками, потому что живём пока без блендера)